Cover |
Ausgabe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Andy Diggle (Autor*in), Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) , 80 weitereHaden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) Andy Diggle (Autor*in) + 82 Beau Smith (Autor*in), Gilbert Austin (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Haden Blackman (Autor*in), Henry Gilroy (Autor*in), James Kochalka (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Jason Hall (Autor*in), Jim Woodring (Autor*in), John Ostrander (Autor*in), John Wagner (Autor*in), Ken Lizzi (Autor*in), Nathan Walker (Autor*in), Rick Geary (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), Ryder Windham (Autor*in, Redaktion), Scott Allie (Autor*in, Redaktion), Tom Taylor (Autor*in), Zack Whedon (Autor*in), Allen Nunis (Zeichnungen), Art Wetherell (Zeichnungen), Bong Dazo (Zeichnungen), Brian Ching (Zeichnungen), Chris Brunner (Zeichnungen), Chris Scalf (Zeichnungen), Davidé Fabbri (Zeichnungen, Tusche), Henry Flint (Zeichnungen), Ian Gibson (Zeichnungen), John Nadeau (Zeichnungen), Kilian Plunkett (Zeichnungen), Lucas Marangon (Zeichnungen), Manuel Silva (Zeichnungen), Mike Deodato (Zeichnungen), Omar Francia (Zeichnungen), Ryan Benjamin (Zeichnungen), Stewart McKenny (Zeichnungen), Stéphane Créty (Zeichnungen), Stéphane Roux (Zeichnungen), Todd Demong (Zeichnungen), Wayne Nichols (Zeichnungen), Christian Dalla Vecchia (Tusche), Curtis P. Arnold (Tusche), Jim Amash (Tusche), John Wycough (Tusche), Julien Hugonnard-Bert (Tusche), Monty Sheldon (Tusche), Neil Nelson (Tusche), Art Knight (Farben), Brian Gregory (Farben), Chris Blythe (Farben), Dave McCaig (Farben), Dave Nestelle (Farben), Dave Stewart (Farben), Diego Rodriguez (Farben), James Sinclair (Farben), Jim Campbell (Farben), Karine Boccanfuso (Farben), Matt Webb (Farben), Michael Atiyeh (Farben), Pamela Rambo (Farben), Perry McNamee (Farben), Rachelle Menashe (Farben), Ronda Pattison (Farben), Sno Cone Studios (Farben), Wes Dzioba (Farben), Clem Robins (Lettering), Ellie DeVille (Lettering), Michael David Thomas (Lettering), Michael Heisler (Lettering), Michelle Madsen (Lettering), Steve Dutro (Lettering), Dave Land (Redaktion), Dave Marshall (Redaktion), Diana Schutz (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion), Jamie S. Rich (Redaktion), Jeremy Barlow (Redaktion), Katie Moody (Redaktion), Matt Dryer (Redaktion), Michael Carriglitto (Redaktion), Michael D. Hansen (Redaktion), Peet Janes (Redaktion), Philip Simon (Redaktion), Randy Stradley (Redaktion), Shawna Gore (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Randy Stradley (Autor*in, Redaktion) + 12 Dave Ross (Zeichnungen), Douglas Wheatley (Zeichnungen, Cover), Lui Antonio (Zeichnungen), Alex Wald (Farben), Chris Chuckry (Farben), Dan Jackson (Farben), Dave McCaig (Farben), Michael Heisler (Lettering), Dave Wilkins (Cover), Dustin Weaver (Cover), Dave Marshall (Redaktion), Freddye Miller (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering), David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in) , 20 weitereJason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Daniel Warren Johnson (Autor*in, Zeichnungen, Lettering) + 22 David Pepose (Autor*in), Frank Tieri (Autor*in), Jason Aaron (Autor*in), Marc Bernardin (Autor*in), Peach Momoko (Autor*in, Zeichnungen), Steve Orlando (Autor*in), Torunn Grønbekk (Autor*in), Victoria Ying (Autor*in), Alessandro Vitti (Zeichnungen), Danny Earls (Zeichnungen), Klaus Janson (Zeichnungen), Leonard Kirk (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Paul Davidson (Zeichnungen), Stefano Raffaele (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Andres Mossa (Farben), Romulo Fajardo Jr. (Farben), Joe Caramagna (Lettering), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cavan Scott (Autor*in), Charles Soule (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen) , 15 weitereArio Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) Cavan Scott (Autor*in) + 17 Charles Soule (Autor*in), Andrea Broccardo (Zeichnungen), Ario Anindito (Zeichnungen), David Messina (Zeichnungen), Jethro Morales (Zeichnungen), Marco Castiello (Zeichnungen), Marika Cresta (Zeichnungen), Mark Morales (Tusche), Frank William (Farben), Jim Campbell (Farben), Jim Charalampidis (Farben), Ariana Maher (Lettering), Travis Lanham (Lettering), Phil Noto (Cover), Danny Khazem (Redaktion), Mark Paniccia (Redaktion), Mikey J. Basso (Redaktion) |
|
David Manak (Autor*in), George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen) , 15 weitereJohn Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) David Manak (Autor*in) + 17 George Caragonne (Autor*in), Ernie Colón (Zeichnungen), John Romita (Zeichnungen), Mary Wilshire (Zeichnungen), Warren Kremer (Zeichnungen), Al Williamson (Tusche), Carlos Garzón (Tusche), Jacqueline Roettcher (Tusche), Joe Sinnott (Tusche), Jon D'Agostino (Tusche), Marie Severin (Tusche, Farben), George Roussos (Farben), Ed King (Lettering), Grace Kremer (Lettering), Jim Shooter (Redaktion), Sid Jacobson (Redaktion), Tom DeFalco (Redaktion) |
|
|
|
|
|
|